<i id="vzblv"><big id="vzblv"></big></i>

      <var id="vzblv"></var>

        <big id="vzblv"><p id="vzblv"><progress id="vzblv"></progress></p></big>

            好光景電話:0531-62337122

            濟南萬兆光電技術有限公司
            地址:濟南市歷下區山大路86號
            電話:0531-62337122
            傳真:0531-62337155
            郵箱:76090297@qq.com
            24小時服務熱線 :13356669333

            室內外兩用光纜

            當前位置:首頁 >> 產品展示 >> 光纖光纜 >> 室內外兩用光纜
            產品類別:室內外兩用光纜 產品型號: 產品名稱:GJFXTKV室內外兩用光纜 產品簡介:產品特點: 使用250um著色光纖套入松套管中,管內填充油膏 松套管外玻璃紗或芳綸加強,有效增加強度 無金屬結構防雷電性能優良 最外面擠制聚氯乙烯PVC或低煙無鹵LSZH等材料形成護套 纜徑小,重量輕,施工...
            產品特點:
            使用250um著色光纖套入松套管中,管內填充油膏
            松套管外玻璃紗或芳綸加強,有效增加強度
            無金屬結構防雷電性能優良
            最外面擠制聚氯乙烯PVC或低煙無鹵LSZH等材料形成護套
            纜徑小,重量輕,施工方便,柔軟性好,敷設快捷,可以最大限度利用稀缺的管道資源
            光纜芯數:2~24芯
            適用范圍:
            適用于室內外架空、管道、直埋、托架
            使用管道氣吹敷設技術安裝
            可用于高低壓電纜線路同溝敷設
            適合于城域網和接入網
            可用于FTTX

            技術參數
            項目 特性
            適用溫度 -20℃~+60℃
            儲存溫度 -40℃~+85℃
            外護套材料 P: PVC; L: LSZH; PE or other

            產品代碼 芯數 外徑
            (mm)
            松套外徑
            (mm)
            光纜重量
            (kg/km)
            張力 側壓力 彎曲半徑
            短期/長期(mm) 短期/長(N/100mm) 短期/長期(mm)
            GJFXTKV04XXR-CL 4 6.0 2.8 36 1500 600 1000 300 20D 10D
            GJFXTKV06XXR-CL 6 6.0 2.8 36 1500 600 1000 300 20D 10D
            GJFXTKV08XXR-CL 8 6.0 2.8 38 1500 600 1000 300 20D 10D
            GJFXTKV12XXR-CL 12 6.0 2.8 38 1500 600 1000 300 20D 10D
            GJFXTKV16XXR-CL 16 6.0 3.0 43 1500 600 1000 300 20D 10D
            GJFXTKV18XXR-CL 18 7.0 3.0 43 1500 600 1000 300 20D 10D
            GJFXTKV24XXR-CL 24 8.0 3.0 43 1500 600 1000 300 20D 10D
            備注: GJFXTKV 表示室內外兩用光纜型號;XX 表示光纖型號 (09: 單模光纖; 62: 多模62.5/125um光纖; 50: 多模50/125um光纖;OM3)
                R 代表 PVC 外被( L: 表示低煙無鹵外被) ; CL 代表光纜外被顏色.

            光纖特點
            光纖型號 62.5/125um 62.5/125um 50/125um 50/125um 50/125um SM(G652)
            Grade B Grade A Grade B Grade A OM3
            光纖等級 62B 62A 50B 50A OM3 09
            工作波長 850/1300nm 850/1300nm 850/1300nm 850/1300nm 850/1300nm 1310/1550nm
            帶寬(MHz.km) 160/500 200/600 200/500 400/800 1500/500  -
            衰減(dB/km) 3.50/1.50 3.00/1.00 3..50/1.50 3.00/1.00 2.70/0.80 0.45/0.30

            光纖色碼
            BL- 藍色 BR- 棕色 RE- 紅色 PU- 紫色
            OR- 橙色 GY- 灰色 BK- 黑色 PI- 粉紅
            GR- 綠色 WH- 白色 YE- 黃色 AQ- 淺綠

            定制要求:
            1.光纖種類:單模G652A/B/C/D 或 G655A/B/C,G657A/B; 多模62.5/125um,50/125um, OM3
            2.護套顏色:按照標準規定的顏色,也可以根據客戶需求商定
            3.光纜外徑:也可以根據客戶需求商定
            4.段長: 一般交貨長度為每卷1km或2km,也可以根據客戶需求商定
            5.其他要求:特殊要求可以商定
            ?
            QQ客服熱線
            97超碰在线祝频,天天舔天天操天天日,国产无套粉嫩白浆在线,狠狠ri狠狠cao日韩,aigao激情视频在线观看