<i id="vzblv"><big id="vzblv"></big></i>

      <var id="vzblv"></var>

        <big id="vzblv"><p id="vzblv"><progress id="vzblv"></progress></p></big>

            好光景電話:0531-62337122

            濟南萬兆光電技術有限公司
            地址:濟南市歷下區山大路86號
            電話:0531-62337122
            傳真:0531-62337155
            郵箱:76090297@qq.com
            24小時服務熱線 :13356669333

            光纖收發器

            當前位置:首頁 >> 產品展示 >> 光纖收發器
            產品類別:光纖收發器 產品型號: 產品名稱:一光四電收發器 產品簡介: 非管理百兆1光4電光纖交換機 產品特性 √符合IEEE802.310Base-T,IEEE802.3u100Base-TX/FX標準 √MAC地址表1K √支持IEEE802.3X全雙工和半雙工的背壓流控制 √自動識別MDI/MDI-X交叉線 √支持多達1552/1536字節...

            非管理百兆 1 4電光纖交換機

            產品特性

            符合 IEEE 802.3 10Base-T  ,  IEEE 802.3u 100Base-TX/FX  標準

            MAC 地址表1K

            支持 IEEE 802.3X全雙工和半雙工的背壓流控制

            自動識別 MDI/MDI-X  交叉線

            支持多達 1552/1536 字節數據包轉發  

            電源和鏈路 LED燈指示設備工作狀態

            單模單纖、單模雙纖、多模光纖等豐富的傳輸媒介支持

            所有端口均具備線速轉發能力,支持 MAC 地址自學習

            光口::SC, ST,FC  可選

            可安裝在 2U 14  槽機架

            通過 CE、FCC、ROHS 認證

            產品概述

            通信科技有限公司生產的桌面式光纖交換機采用高質量 IC,用戶可任意選擇光電端口混合配置,接入光纖

            媒質可根據用戶情況選擇單模光纖或多模光纖,整機采用雙肋通風散熱設計,能滿足遠距離、高速、高寬帶的快速以

            太網工作組用戶的需要。

            通信科技有限公司光纖交換機系列產品包括:百兆一光兩電、一光四電、一光七電、千兆二光四電等,并可

            根據客戶需求進行定制。除了常規光纖交換機具備的功能外,還具有防雷設計、串口網管、端口隔離、VLAN 劃分等

            特色功能,所有產品均為自主研發并具有自主知識產權,目前已在智能交通、安防、軍隊、政府、能源、金融等行業

            獲得大規模應用。


            技術參數

             

            10/100M光纖交換機(1光口+2 電口)

            協議標準

            IEEE802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX/FX

            以太網地址表

            1K

            數據緩沖區

            1M

            交換容量

            0.8G

            連接頭

            2 個電口:RJ-45,10/100Mbps  1個光纖插槽:100Mbps

            線纜

            電口:CAT 5 UTP(最大傳輸距離 100m)

            多模光纖: 50/125μm,62.5/125μm,100/140μm(最大傳輸距離 224~550m)

            單模光纖:8/125μm,8.7/125μm,9/125μm,10/125μm(最大傳輸距離 10~100 km)

            工作模式

            全雙工和半雙工模式

            LED

            PWR,Link/Act,DUP

            電源參數

            直流:5V,1A

            工作溫度

            0  ~ +60℃

            儲存溫度

            20  ~ +70℃

            濕度

            5%  ~ 90%

            尺寸

            90 (長) ×70 (寬) ×28(高)mm

             

            LED 指示燈狀態說明

            指示燈

            功能

            狀態

            工作情況

            PWR

            電源指示燈

            有電

            無電

            SD

            光口鏈接/狀態指示燈

            有光輸入

            無光輸入

            F/L

            光口鏈接/狀態指示燈

            光纖鏈路連通

            閃爍

            有數據流

            光纖鏈路未連通

            FDX

            電口工作模式指示燈

            全雙工

            半雙工,有數據流量時閃爍

            SPD

            電口信號指示燈

            100M信號

            10M信號

            L/A

            電鏈接/狀態指示燈

            接通

            閃爍

            有數據流

            未接通

             

            單纖和雙纖的傳輸特性

            光纖類型

            接口

            波長(nm

            傳輸光功率(dBm

            接收靈敏度(dBm

            傳輸距離(KM)

            允許誤差(dBm

            多模雙纖

            ST/SC/FC

            1310

            -14~-9

            -34

            2

            10

            單模雙纖

            ST/SC/FC

            1310

            -13~-4

            -33

            20

            19

            單模雙纖

            SC

            1310

            -8~-3

            -35

            40

            27

            單模雙纖

            SC

            1310

            -5~0

            -36

            60

            34

            單模雙纖

            SC

            1550

            -5~0

            -36

            80

            27

            單模雙纖

            SC

            1550

            -5~0

            -36

            100

            31

            單模雙纖

            SC

            1550

            -2~3

            -37

            120

            35

            單模單纖

            SC

            1310/1550

            -12~-3

            -35

            20

            標準誤差:1310nm 0.4/KM 1550nm 0.25/KM

            單模單纖

            SC

            1310/1550

            -8~-3

            -35

            30

            單模單纖

            SC

            1310/1550

            -5~0

            -36

            40~60

            單模單纖

            SC

            1310/1550

            -3~3

            -36

            60~80

             

             

            訂購信息

            1光口+2電口光纖交換機(10/100M,SC光接口,外置電源)

            多模雙纖2KM,1310nm

            Set

            BT-952MM-2

            單模雙纖25KM,1310nm

            Set

            BT-952SM-25

            單模雙纖40KM,1310nm

            Set

            BT-952SM-40

            單模雙纖60KM,1310nm

            Set

            BT-952SM-60

            單模雙纖80KM,1310nm

            Set

            BT-952SM-80

            單模雙100KM,1310nm

            Set

            BT-952SM-100

            單模雙纖120KM,1310nm

            Set

            BT-952SM-120

            單模單纖,25KM,1310nm/1550nm

            Pair

            BT-952SM-25A/B

            單模單纖,40KM,1310nm/1550nm

            Pair

            BT-952SM-40A/B

            單模單纖,60KM,1310nm/1550nm

            Pair

            BT-952SM-60A/B

            單模單纖,80KM,1310nm/1550nm

            Pair

            BT-952SM-80A/B

            單模單纖,100KM,1310nm/1550nm

            Pair

            BT-952SM-100A/B

            單模單纖,120KM,1310nm/1550nm

            Pair

            BT-952SM-120A/B

            ?
            QQ客服熱線
            97超碰在线祝频,天天舔天天操天天日,国产无套粉嫩白浆在线,狠狠ri狠狠cao日韩,aigao激情视频在线观看